Funcionarios de Planta

DIRECCION GENERAL

BELTSY BARRERA MURILLO

Cargo: DIRECTORA GENERAL 0015-22

Extensión: 130

Correo: beltsy.barrera@cormacarena.gov.co

JOSE RAUL MONTOYA ORDOÑEZ

Cargo: CONDUCTOR MECANICO 4103-17

Extensión: 129

Correo: raul.montoya@cormacarena.gov.co

MARIA NELCY RODRIGUEZ CELYS

Cargo: BRINDAR APOYO EN ACTIVIDADES DE EVALUACIÓN, SEGUIMIENTO Y CONTROL DE LA DOCUMENTACIÓN QUE SE RADIQUE EN LA SUBDIRECCION DE GESTION Y CONTROL AMBIENTAL PARA LOS TRÁMITES ADMINISTRATIVOS QUE SE ADELANTEN EN LA CORPORACIÓN.

Extensión: 129

Correo: marianelxi@hotmail.com

OFICINA ASESORA DE PLANEACION

MANLIO JAVIER VARGAS RIAÑO

Cargo: JEFE OFICINA ASESORA DE PLANEACION

Extensión: 114

Correo: manlio.vargas@cormacarena.gov.co

MAURICIO ANTONIO CATAÑO BERNATE

Cargo: TÉCNICO ADMINISTRATIVO 3124-16

Extensión: 148

Correo: mauricio.catano@cormacarena.gov.co

LUZ ESTELLA ROMERO HERRERA

Cargo: PROFESIONAL UNIVERSITARIO 2044-06

Extensión: 151

Correo: luz.romero@cormacarena.gov.co

HEIDY JOHANNA CASTRO GONZALEZ

Cargo: PROFESIONAL UNIVERSITARIO 2044-06

Extensión: 153

Correo: heidy.castro@cormacarena.gov.co

GESTIÓN DE SERVICIOS DE INFORMACIÓN Y TECNOLOGÍA

CARLOS DAVID DIAZ SUAREZ

Cargo: COORDINADOR DE GRUPO

Extensión: 145

Correo: sistemas@cormacarena.gov.co

ASESOR DE LA DIRECCION

ANDRES FELIPE BARNEY BERRIO

Cargo: ASESOR 1020-15

Extensión: 136

Correo: andres.barney@cormacarena.gov.co

SUBDIRECCION ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA

YANED SIERRA CASTRILLON

Cargo: SUBDIRECTORA 0040-17

Extensión: 129

Correo: yaned.sierra@cormacarena.gov.co

JORGE ARIEL LADINO HERNANDEZ

Cargo: TÉCNICO ADMINISTRATIVO 3124-16

Extensión: 121

Correo: jorge.ladino@cormacarena.gov.co

JANETH GUARIN BARBOSA

Cargo: SECRETARIA EJECUTIVA 4210-17

Extensión: 129

Correo: janeth.guarin@cormacarena.gov.co

SAUL ALEJANDRO AGUILERA VALENZUELA

Cargo: AUXILIAR ADMINISTRATIVO CODIGO 4044 GRADO 15

Extensión: 128

Correo: saul.aguilera@cormacarena.gov.co

DALIANA PATIÑO PEREZ

Cargo: PROFESIONAL UNIVERSITARIO CÓDIGO 2044 GRADO 06

Extensión: 126

Correo: daliana.patino@cormacarena.gov.co

SUBDIRECCION DE GESTION AMBIENTAL

ANA MILENA GONZALEZ BLANCO

Cargo: PROFESIONAL ESPECIALIZADO 2028 - 16

Extensión: 140

Correo: anamilena.gonzalez@cormacarena.gov.co

EDUARDO SANCHEZ BERNAL

Cargo: SUBDIRECTOR 0040-17

Extensión: 140

Correo: eduardo.sanchez@cormacarena.gov.co

RUBIEL RODRIGUEZ CARRILLO

Cargo: CONDUCTOR MECÁNICO 4103-17

Extensión: 101

Correo: rubiel.rodriguez@cormacarena.gov.co

IVAN DARIO ESCOBAR MARTINEZ

Cargo: PROFESIONAL ESPECIALIZADO 2028 - 16

Extensión: 116

Correo: ivan.escobar@cormacarena.gov.co

JAVIER MAURICIO OCHOA CORREDOR

Cargo: PROFESIONAL ESPECIALIZADO 2028 - 13

Extensión: 6450885

Correo: mauricio.ochoa@cormacarena.gov.co

OFICINA ASESORA JURIDICA

XIMENA DEL PILAR GUERRERO DIAZ

Cargo: JEFE OFICINA ASESORA 1045-10

Extensión: 139

Correo: ximena.guerrero@cormacarena.gov.co

GESTION DE CONTRATACION

JUAN AUGUSTO BAQUERO ROJAS

Cargo: PROFESIONAL ESPECIALIZADO 2028-16

Extensión: 149

Correo: contratacion@cormacarena.gov.co

PRESUPUESTO

FRANKLIN CUBILLOS

Cargo: COORDINADOR DE GRUPO

Extensión: 122

Correo: franklin.cubillos@cormacarena.gov.co

GRUPO GESTION DE LA PARTICIPACION SOCIAL E INSTITU

SANDRA GEESSELLA HERNANDEZ ATUESTA

Cargo: COORDINADORA DE GRUPO

Extensión: 106

Correo: sandra.hernandez@cormacarena.gov.co

GRUPO BIOTICOS

VICTOR ANDRES TOBAR SANCHEZ

Cargo: COORDINADOR GRUPO BIOTICOS

Extensión: 114

Correo: victor.tobar@cormacarena.gov.co

GRUPO AGUA

INGRID JOHANNA SUAREZ CANARIA

Cargo: COORDINADORA DE GRUPO

Extensión: 116

Correo: ingrid.suarez@cormacarena.gov.co

ALVARO JOSE CORAL DURANGO

Cargo: PROFESIONAL ESPECIALIZADO 2028-14

Extensión: 117

Correo: alvaro.coral@cormacarena.gov.co

DIANA MARCELA HERRERA PEÑA

Cargo: PROFESIONAL UNIVERSITARIO 2044-02

Extensión: 119

Correo: diana.herrera@cormacarena.gov.co

GRUPO SUELO

WILLIAM ANTONIO MARIÑO CARDENAS

Cargo: PROFESIONAL UNIVERSITARIO 2044-06

Extensión: 133

Correo: william.marino@cormacarena.gov.co

EDWIN GERMAN GOMEZ CARDENAS

Cargo: TÉCNICO ADMINISTRATIVO 3124-16

Extensión: 134

Correo: edwin.gomez@cormacarena.gov.co

OSCAR MAURICIO ROMERO PEÑA

Cargo: PROFESIONAL UNIVERSITARIO 2044-02

Extensión: 134

Correo: oscar.romero@cormacarena.gov.co

GRUPO AIRE Y URBANO

GILDARDO FRANCO CALDERON

Cargo: PROFESIONAL UNIVERSITARIO 2044 - 10

Extensión: 111

Correo: gildardo.franco@cormacarena.gov.co

LIGIA ANGELICA GARZON GOMEZ

Cargo: PROFESIONAL UNIVERSITARIO CODIGO 2044 - 10

Extensión: 110

Correo: ligia.garzon@cormacarena.gov.co

REGIONAL RIO META

SANTOS MANUEL BROCHERO TORRES

Cargo: COORDINADOR DE LA REGIONAL

Extensión: 6450885

Correo: manuel.brochero@cormacarena.gov.co

REGIONAL RIO ARIARI

JUAN PABLO BENAVIDES PEÑA

Cargo: COORDINADOR REGIONAL ARIARI

Extensión: 152

Correo: juan.benavides@cormacarena.gov.co

REGIONAL LA MACARENA

JAVIER FRANCISCO PARRA CUBILLOS

Cargo: COORDINADOR REGIONAL LA MACARENA

Extensión: 6500362

Correo: regionalmacarena@cormacarena.gov.co

GRUPO MINERIA

DIEGO ARMANDO RODRIGUEZ AFRICANO

Cargo: PROFESIONAL UNIVERSITARIO 2044-06

Extensión: 134

Correo: diego.rodriguez@cormacarena.gov.co

OFICINA DE CONTROL INTERNO

DIANA ZULAY REZA MONDRAGON

Cargo: JEFE DE OFICINA 0137-17

Extensión: 144

Correo: controlinterno@cormacarena.gov.co

GRUPO EJECUCION DE MEDIDAS ADMINISTRATIVAS

JHON HELDER BUITRAGO ALVAREZ

Cargo: COORDINADOR DE GRUPO

Extensión: 108

Correo: john.buitrago@cormacarena.gov.co

ARCHIVO Y CORRESPONDENCIA

MIRYAM MENDEZ RODRIGUEZ

Cargo: COORDINADORA DE GRUPO

Extensión: 104

Correo: miryam.mendez@cormacarena.gov.co

OMAR MAYORGA CRUZ

Cargo: TÉCNICO ADMINISTRATIVO 3124-16

Extensión: 152

Correo: omar.mayorga@cormacarena.gov.co

ELVIA BEATRIZ NOVOA REYES

Cargo: AUXILIAR ADMINISTRATIVO 4044-15

Extensión: 108

Correo: beatriz.novoa@cormacarena.gov.co

CLAUDIA PATRICIA RAMIREZ HERNANDEZ

Cargo: AUXILIAR SERVICIOS GENERALES 4064-07

Extensión: 129

Correo: patricia.ramirez@cormacarena.gov.co

ODILIA HERRERA GARCIA

Cargo: AUXILIAR ADMINISTRATIVO 4044-10

Extensión: 104

Correo: odilia.herrera@cormacarena.gov.co

YOMAIRA MILENA CUADROS MARTINEZ

Cargo: AUXILIAR ADMINISTRATIVO 4044 - 10

Extensión: 105

Correo: yomaira.cuadros@cormacarena.gov.co

DIANA PILAR RIAÑO ROMERO

Cargo: AUXILIAR ADMINISTRATIVO CÓDIGO 4044 GRADO 10

Extensión: 128

Correo: diana.riano@cormacarena.gov.co

GESTIÓN HUMANA

ALBA ROCIO PORRAS RAMIREZ

Cargo: COORDINADORA DE GRUPO

Extensión: 125

Correo: aporras@cormacarena.gov.co

GRUPO RENTAS

FERNANDO RUEDA LONDOÑO

Cargo: COORDINADOR DE GRUPO

Extensión: 6729097

Correo: fernando.rueda@cormacarena.gov.co

SISTEMAS DE INFORMACION GEOGRAFICO SIG

WILLIAM ALBERTO HERRERA CUERVO

Cargo: PROFESIONAL ESPECIALIZADO 2028-14

Extensión: 148

Correo: william.cuervo@cormacarena.gov.co